Архивы

    20 апреля 2019 года в МБОУ Истоки г. о. Самара прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники учебного заведения.

    Для проведения субботника по очистки территории за каждым был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

    Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем коллектив МБОУ Истоки г. о. Самара с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.

    Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих.

    Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой.

Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

    3 апреля 2019 года учащиеся 1 и 2 класса МБОУ Истоки г. о. Самара с педагогами посетили выставочный комплекс «Самара космическая». Взору детей был представлен целый ряд уникальных экспонатов. Учащиеся узнали о том, как устроена ракета, как живут космонавты на орбитальной станции, как работают и отдыхают, что едят, как моются и тренируются, какие проводят эксперименты и что из этого получается. Любознательные посетители с помощью специального космического тренажёра, вывели космическую ракету на орбиту. Экспонаты музея помогли ребятам самостоятельно проследить, как менялись представления человека о полёте в космос.


Нажмите на фото, для открытия в новом окне.

    01.04.2019 года обучающиеся МБОУ Истоки г. о. Самара приняли участие в акция «Жаворонки». Акцию проводил МБОУ ДО «Куйбышевский» г. о. Самара в парке дружбы народов в ж/к Волгарь. Ребята вместе с родителями мастерили домики для птиц, которые были размещены в парке.

    В конце акции участников акции наградили дипломами за активное участие, а в качестве подарков им был вручен корм для птиц.

    Большое спасибо организаторам Акции «Жаворонки» МБОУ ДО «Куйбышевский» г. о. Самара.


Нажмите на фото, для открытия в новом окне.
Блог milbuz.ru