Городской семинар «Развитие любознательности и познавательной мотивации у детей в игровой деятельности».

30.11.2015 педагогами МБОУ ншдс «Истоки» был проведен городской семинар по теме «Развитие любознательности и познавательной мотивации у детей в игровой деятельности».

Воспитателями Кульчевич Екатериной Андреевной и Чубарь Татьяной Александровной было представлено сообщение об использовании игровых технологий в формировании любознательности и познавательной мотивации у детей дошкольного возраста.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.