Информация для родителей.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению Администрации городского округа Самара
от 07.07.2015 № 692
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»
Перечень граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приема детей в МДОУ

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
Информация о Департаменте образования Администрации городского округа Самара, Администрации городского округа Самара, муниципальном автономном учреждении городского округа Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» и иных организациях, оказывающих муниципальную услугу.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
Информация о муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
Заявление о предоставлении мест детям в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7
Согласие на обработку персональных данных.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 8
Заявление о предоставлении мест детям в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9
Направление для зачисления ребенка в детский сад.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 10
Журнал регистрации заявлений о зачислении в МОО.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 11
Блок-схема предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

ПРИЛОЖЕНИЕ № 12
Образец жалобы на неправомерные действия (бездействие) уполномоченных должностных лиц, участвующих в предоставлении муниципальной услуги.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 13
Информация о должностных лицах, которым может быть адресована жалоба заявителя в досудебном (внесудебном) порядке, графике их работы, номерах телефона и адресах электронной почты.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.