Информация для родителей будущих первоклассников (2020-2021 учебный год)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.
Тестовая версия будет доступна до 8 декабря 2019 года по ссылке: https://etest.asurso.ru/
Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявления в 1 класс.
Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Родителям, дети которых продолжат обучение в МБОУ Истоки г.о. Самара заявления в электронной форме заполнять не нужно будет!!!

от 25.11.2019 №1505-од
Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2020-2021 учебный год

Перечень необходимых документов для приёма в 1 класс

1. Заявление по установленной общеобразовательным учреждением форме.

a.согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)

b.факт ознакомления заявителя с нормативными документами общеобразовательного учреждения.

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности).

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу (многодетная семья, дети оставшиеся без попечения родителей).

Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя

Правила приёма на обучение
в МБОУ Истоки г.о. Самара

О регистрации в ЕСИА
Как пройти регистрацию?
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 28 марта 2016 г. Регистрационный № 6575.

УСТАВ
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Начальная школа – детский сад «Истоки»
городского округа Самара
(новая редакция)
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.