Структура и органы управления образовательной организацией.

26 апреля 2023 г. Milbuz Просмотров: 3612 RSS Обсудить

Структура управления МБОУ Истоки г.о.Самара.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации (в том числе: наименование структурных подразделений (органов управления); фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений; места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии); адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии); адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии)

• Положение о совете школы.
  • Положение о Совете учащихся.
  • Положение об общем собрании трудового коллектива.
  • Положение о педагогическом совете.
  • Положение о внутришкольном мониторинге.
  • Правила внутреннего трудового распорядка.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления Школой являются Общее собрание работников Школы, Совет Школы, Педагогический совет Школы.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор.

Школа не имеет структурных подразделений.

Школа не имеет филиалов.

Школа не имеет общежитий и интерната.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений;

Структурные подразделения отсутствуют

• Рейтинг публикации: