Межрайонный семинар.

15 марта 2014 г. Milbuz Просмотров: 1806 RSS Обсудить
Новости

14.03.2014 был проведен межрайонный семинар на тему "Формирование представлений о традиционных русских зимних забавах у детей старшего дошкольного возраста".

В данном семинаре гостям были представлены:

Доклад на тему : «Народные игры и их включение в воспитательный процесс детского сада». Воспитатель коррекционной группы Корниловой С.А.

Презентация опыта работы по созданию предметно-развивающей среды «Зимние забавы из глубины веков до наших дней». Воспитатели коррекционной группы Воронкова Н.Б., Можнова О.А.

Занятие с элементами ИКТ «История русского костюма». Воспитатели Асадуллина О.А., Липатова Т.В.

Ярмарка – продажа «Приходите к нам скорей – вместе будет веселей». Воспитатели Запорожец Л.А., Попова Г.В.

Праздник – развлечение: «Кто играет круглый год – того скука не берет». Музыкальный руководитель Симанок Ю.М., инструктор по физической культуре Кузьмина О.В., воспитатели: Томашова Н.В., Гомозкова М.Ю., Чурашова Л.Ю., Чубарь Т.А..

Вырученные деньги с ярмарки – продажи были перечислены ребенку с ОВЗ.