Приказы по питанию.

1 сентября 2016 г. Milbuz Просмотров: 502 RSS Обсудить
Организация горячего питания
ПРИКАЗ №24 - ОД «01» сентября 2016 года.
На основании положения об организации питания и положения о бракеражной комиссии образовательного учреждения.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

П Р И К А 3 № 23 - од «01» сентября 2016г.
«О производственном контроле за устройством и содержанием МБОУ в соответствии с Законом РФ №134 от 08.08.01г. «Защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля» № 52-ФЗ от 30.03.99г. «О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения»
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

П Р И К А 3 № 22 - од 01 сентября 2016г.
«О работе пищеблока к учебном году»
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

П Р И К А 3 № 22/2 - од «01» сентября 2016года.
«Об организации питания детей»
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

П Р И К А З № 25 - од от «08» сентября 2016 года.
На основании методических рекомендаций но организации питания, учета и контроля денежных средств выделяемых на питание учащихся н общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2016 голу, питание учащихся и воспитанников за счет средств родителей.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.