11 декабря 2018 г. Milbuz Просмотров: 80 RSS Обсудить

6 декабря 2018 года в 18.00 состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Подростковый суицид: геройство или слабость».

Цель родительского собрания: оказание профилактической помощи родителям по проблемам подросткового суицида.

Открыла общешкольное собрание директор С.Н. Гайдукова, она ознакомила родителей с основными направлениями деятельности образовательной организации в 2018-2019 учебном году. Далее педагог- психолог Ю.А. Мушенок рассказала о серьезнейшей современной проблеме суицидов среди подростков. Ею были обозначены возможные причины, признаки и характер подросткового суицида, и даны рекомендации родителям по профилактике подросткового суицида.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.