Театр ТЕХНОПАРК «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!»

21 ноября 2019 г. Milbuz Просмотров: 21 RSS Обсудить

21 октября 2019 года в школе прошло игровое представление по правилам дорожного движения.

Цели представления:

- проверить и закрепить знание правил дорожного движения, дорожных знаков;

- формировать представления учащихся о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам;

- воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитывать у учащихся культуру поведения на улице.

Ребята могли сами принимать активное участие в постановке, обыгрывать жизненные ситуации для пешехода.

Такая форма обучения прекрасно подходит для учеников начальной школы. Просто, доступно и весело – о важных, опасных вещах.

Нажмите на фото, для открытия в новом окне.