Уважаемые родители! Ребята!

3 декабря 2019 г. Milbuz Просмотров: 128 RSS Обсудить
Новости
Для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях создан Детский телефон доверия:

Также действует сайт «Детский телефон доверия»

5 декабря стартует «Урок цифры» посвященный теме
«Сети и облачные технологии».

Мы познакомимся с сетями и облачными технологиями. Расскажем о том, что такое сеть , что входит в понятие облачные технологии , что было до появления Интернета, как он развивался, как устроены и функционируют сети и облачные сервисы, в чём магия облаков и как надёжно хранить собранные данные.

Узнаем о профессиях людей, которые работают с этими технологиями.

Для учета возрастных особенностей в уроке будут три уровня онлайн-тренажёра: для 1-4 классов, 5-7 классов и 8-11 классов.