"Вакантные места для приема (перевода)".

13 октября 2023 г. Milbuz Просмотров: 2681 RSS Обсудить

Распределение свободных мест в дошкольные группы детского сада осуществляется во время проведения комплектования из детей стоящих в очереди в образовательное учреждение.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: Школа – 36

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Школа – 36

Детский сад – 10

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:

Школа – 36

Детский сад - 10

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц: 1

Имеются вакантные места для детского сада:

в 2022-2023 учебном году по состоянию на 01.06.2022 г.

Бланк заявления в 1 класс
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Бланк заявления зачисления (перевода) во 2-е классы.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Бланк заявления об переводе в другое ОУ.
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Бланк заявления о переводе воспитанника в 1 класс.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.